2-к квартира, 42 м2, 4/5 эт.Макеевка, кв-л Химик Бизнес Центр


2-к квартира, 42 м2, 4/5 эт.Макеевка, кв-л Химик

Доски объявлений » 2-к квартира, 42 м2, 4/5 эт.Макеевка, кв-л Химик

( 2026-09-22 ) 2-к квартира, 42 м2, 4/5 эт.Макеевка, кв-л Химик:
Продаётся 2-комнатная квартира в Кировском районе Макеевка кв-л Химик с индивидуальным условиями для быстрой сделки и начала ремонта. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременение. Документы готовы к сделке, переоформленны на российский реестр. Квартира под ремонт. Выполнен полный демонтаж. Весь строительный мусор вывезен,стены и полы очищены. Вам не придётся тратить время и нервы на самую грязную работу! Площадь 42.2м.кв. Этаж4/5 самый удобный вариант, тёплая квартира в середине дома. Инфраструктура-всё под рукой. Кв-л Химик самый удобный для жизни район. В шаговой доступности продуктовые магазины, рынок Пушка, строительный магазин прямо рядом, в соседнем доме-экономия на доставке материалов для ремонта. Школа и лицей в пяти минутах от дома. Также рядом стадион Авангард для прогулок и тренировок. Эта квартира - идеальный чистый холст. Вы не переплачивать за чужие старые обои и плитку, а сразу создаёте интерьер своей мечты в качественно месте. Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время. Собственник.
Цена: 3,000,000 руб.
Контактное лицо: Юлия Сергеевна Виткасова
Адрес: Макеевка,
Телефон: 89787468948
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 634
2-к квартира, 42 м2, 4/5 эт.Макеевка, кв-л Химик
  • 2-к квартира, 42 м2, 4/5 эт.Макеевка, кв-л Химик

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]