4-к квартира,  жилая площадь - 56,1м2;  8/10 эт. Бизнес Центр


4-к квартира, жилая площадь - 56,1м2; 8/10 эт.

Доски объявлений » 4-к квартира, жилая площадь - 56,1м2; 8/10 эт.

( 2026-07-30 ) 4-к квартира, жилая площадь - 56,1м2; 8/10 эт.:
Квартира с холлом и раздельными комнатами на восьмом этаже десятиэтажного дома вызывает интерес. Это место, где у каждого члена семьи будет свой личный уголок. Квартира частично с мебелью. Две прихожие со встроенными шкафами. Кухня 8,6м2 со встроенной кухонной мебелью. Ванная комната с душевой кабиной и сан. узел -раздельные, в хорошем состоянии. Холл является полноценной дополнительной комнатой. В квартире всегда много естественного света. Бонус: Гараж (24,6 м2).В подарок к квартире вы получите гараж, который решает все вопросы с парковкой или хранением сезонных вещей. Он находится в двух минутах от подъезда - ваша машина всегда в безопасности, а балкон остаётся свободным от колес и инструмента. Материал полов жилых комнат-линолеум; ванной и туалета- плитка. Лифт работае исправно. Подъезд безопасный и чистый. Стабильное отопление в зимний период. Локация: Где все измеряется минутами: Детский сад находится во дворе дома; школа и гимназия в 10 мин ходьбы от подъезда; Храм, рядом расположены крупные торговые центры и супермаркеты; в 5 минутах рынок Донской, аптеки, диагностический центр Пастер, поликлиника, отделения банков ПСБ, Сбербанк, Ледовая Арена, Спорткомплекс, тренажерный зал, кафе, ночной клуб с боулингом. Автобусная остановка в 10 мин от дома. Транспорт доставит вас в любой конец города.
Цена: 9,000,000 руб.
Контактное лицо: Lyubov Kobzeva
Адрес: Донецк, Независимости
Телефон: 89494409420
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 551
4-к квартира,  жилая площадь - 56,1м2;  8/10 эт.
  • 4-к квартира, жилая площадь - 56,1м2; 8/10 эт.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]