Авторский курс по диагностике и ремонту кофемашин. Бизнес Центр


Авторский курс по диагностике и ремонту кофемашин.

Доски объявлений » Авторский курс по диагностике и ремонту кофемашин.

( 2026-06-11 ) Авторский курс по диагностике и ремонту кофемашин.:
Действующий мастер.
Курс обучения собственной разработки. Длительность курса ~20 часов.
Темы курса:
- Явные и неявные причины поломок и того, что владельцы техники считают поломками и неисправностями!
- Устройство кофемашины и алгоритм её работы.
- Устройство отдельных узлов и связанные с этими узлами неисправности.
Тонкости обслуживания!
А так же многое другое!
Курс очный, с разбором на действующих узлах и примерах!

Гpуппы до 1-3 человек включительнo.
Я сам практикующий мастер по ремонту кофемашин. Честно предлагаю продать свои знания и опыт, накопленные за много лет практики и приобрести интересную, востребованную специальность. Я обучаю специалиста, а не теоретика "подай-принеси"!
Вы можете спросить - "Зачем мне учиться? Меня приглашают на бесплатное обучение помощником мастера"
- На бесплатном обучении, работодатель прежде всего желает приобрести дешевую рабочую силу на малоквалифицированные работы после минимального натаскивания на задачу. Зачастую именно это и это называют "обучением". Нестандартные задачи такие "мастера" решить не в силах, и как следствие подрывают доверие к себе у людей, а для работодателя являются расходным материалом!

Курс будет полезен:

-тем, кто хочет открыть своё дело и стабильно зарабатывать на ремонте кофемашин;

-мастерам по ремонту бытовой техники, желающим расширить компетенции и выйти на новый уровень дохода.

-владельцам техники, не желающим переплачивать за "обслуживание и ремонт" в сервисах в десятикратном размере!

Если вас заинтересовало предложение обращайтесь, я всегда на связи.
Цена: 40,000 руб.
Контактное лицо: Михаил
Адрес: Москва, Плавский проезд.
Телефон: 89197272389
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 632
Авторский курс по диагностике и ремонту кофемашин.
  • Авторский курс по диагностике и ремонту кофемашин.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]