1-к квартира, 36 м2, 1/9 эт. Бизнес Центр


1-к квартира, 36 м2, 1/9 эт.

Доски объявлений » 1-к квартира, 36 м2, 1/9 эт.

( 2026-06-10 ) 1-к квартира, 36 м2, 1/9 эт.:
Сдам квартиру в зеленом , тихом районе Москвы улица Дубнинская дом 26к. Сдается на длительный срок семейной паре или одному человеку. В квартире все есть для проживания. Меблированная, с техникой . Телевизор. , пылесос, холодильник, электрический чайник, электрическая плита микроволновка, блендер, очиститель для воды, посуда и инвентарь, стиральная машина., интернет Билайн.
Рядом много магазинов поликлиник школ, садиков спортзал, спортивный комплекс волейбола,
До метро Яхромская и Селигерская 15-20 минут пешком, до МЦД Бескудниково 5-8 минут пешком. В нескольких остановках рынок Лианозово, центр МФЦ
Сдается добросовестным. чистоплотным людям, без животных некурящих и без вредных привычек.
Аренда в месяц 55000+ счётчики. Залог возвратный 40000 р
Звоните, приходите смотрите, в любое время.
Цена: 55,000 руб.
Контактное лицо: Татьяна
Адрес: Москва, Дубнинская 26к5
Телефон: 89254608723
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 453
1-к квартира, 36 м2, 1/9 эт.
  • 1-к квартира, 36 м2, 1/9 эт.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]