Пэвейл материал для защиты бетона на дорогах Бизнес Центр


Пэвейл материал для защиты бетона на дорогах

Доски объявлений » Пэвейл материал для защиты бетона на дорогах

( 2026-05-15 ) Пэвейл материал для защиты бетона на дорогах:
Пэвейл - водоразбавляемый пленкообразующий материал для защиты свежеуложенного бетона при устройстве дорог и аэродромов.

Образует однородную пленку, препятствующую интенсивному испарению влаги и обеспечивающую равномерный набор прочности.

Материал стабилен по вязкости, не расслаивается при хранении и не требует перемешивания перед применением.
Подходит для распылительного и механизированного нанесения, не вызывает засорения форсунок и оптимален для непрерывного дозирования. Расход ориентировочно 350-400 г/м2. Пленка формируется в течение 1,5-2 часов после нанесения. Отгрузка - бочки по 200 кг. Срок хранения 12 месяцев. Компания РосТЭС-Юг обеспечивает сопровождение поставок, техническую поддержку и рекомендации по внедрению материала на объектах.
Цена: 100 руб.
Контактное лицо: Компания РосТЭС-Юг
Адрес: Краснодарский край, Армавир
Телефон: +79883795266
email: Отправить почту
www: https://пм100-пэвейл.рф/
Количество просмотров: 200
Пэвейл материал для защиты бетона на дорогах
  • Пэвейл материал для защиты бетона на дорогах

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]