1-к квартира, г. Калининград, 32 м2, 2/2 эт. Бизнес Центр


1-к квартира, г. Калининград, 32 м2, 2/2 эт.

Доски объявлений » 1-к квартира, г. Калининград, 32 м2, 2/2 эт.

( 2026-05-17 ) 1-к квартира, г. Калининград, 32 м2, 2/2 эт.:
Уютная квартира ретро, автономное газовое отопление, расположена в удобной локации, близко к центру. Оборудована бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита. Имеется необходимая посуда. В 10 минутах ходьбы электричка по направлению (море) Светлогорск, Пионерский на Сельме, также в 10 минутах ходьбы автобусы (море) на Светлогорск, Пионерский, Янтарный. В шаговой доступности городской транспорт, множество магазинов, супермаркет Виктория, Захаровский рынок. Тихий двор, приличные соседи, дом двухподъездный, всего 4 квартиры в подъезде.
Залог 20000, оплата по счётчикам.
Сдается славянам.
Цена: 20,000 руб.
Контактное лицо: Ирина
Адрес: Калининград, Ул.Светлая, д.30
Телефон: 89212695538
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 240
1-к квартира, г. Калининград, 32 м2, 2/2 эт.
  • 1-к квартира, г. Калининград, 32 м2, 2/2 эт.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]