1-к квартира, 33 м2, 12/12 эт. Бизнес Центр


1-к квартира, 33 м2, 12/12 эт.

Доски объявлений » 1-к квартира, 33 м2, 12/12 эт.

( 2026-04-02 ) 1-к квартира, 33 м2, 12/12 эт.:
Здравствуйте всем!
Продам шикарную однушку в ЖК Полис Приморский 2 (Арцеуловская аллея, 9)
Выполнен дизайнерский ремонт, оборудована всей необходимой для комфортного проживания мебелью - кровать с большим матрасом, шкафы до потолка 3,2 м, изготовленые под заказ и выполнены из новейших материалов, в прихожей, спальной, кухне. Техника для бытовых нужд встроена по размерам в кухне - посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, и стиральная машина в ванной комнате.
Очень уютная ванна, отапливаемые полы в ванной, прихожей, кухне и на огромной лоджии, с пробковым полом в спальной, кондиционером на площадь всей квартиры.
ТИХО, УЮТНО И ОЧЕНЬ ТЕПЛО ВСЮ Зиму.
Интересное освещение по всей квартире.

Цена квартиры ниже стоимости проведённого ремонта, и оборудования мебелью и техникой.
Подробности в лс.
Просмотр возможен сегодня вечером после 19.00, и каждый день.
Цена: 11,600,000 руб.
Контактное лицо: Александр
Адрес: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9 стр. 1 кв. 1060
Телефон: 89140446908
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 388
1-к квартира, 33 м2, 12/12 эт.
  • 1-к квартира, 33 м2, 12/12 эт.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]