Мощный тактический фонарь Бизнес Центр


Мощный тактический фонарь

Доски объявлений » Мощный тактический фонарь

( 2026-03-29 ) Мощный тактический фонарь:
Ищете надежный, яркий и универсальный фонарь на все случаи жизни?**
Эта модель идеально подойдет для автомобиля, походов, рыбалки, дачи или просто как дежурный фонарик дома на случай отключения света!

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЭТУ МОДЕЛЬ:

1. Основной мощный луч светит далеко и ярко, отлично пробивает темноту.
* Зарядка от USB: Забудьте о покупке батареек! Заряжается как обычный смартфон от сети, повербанка или прикуривателя в машине. (Разъем надежно спрятан под резиновой заглушкой от влаги и пыли).
* Индикатор заряда батареи: 4 синих светодиода всегда покажут, сколько энергии осталось. Вы никогда не останетесь без света в неподходящий момент.
* Тактический дизайн и прочность: Крепкий корпус , устойчив к падениям и царапинам. Рельефная кромка может использоваться для самообороны или разбития стекла в экстренной ситуации. Удобно лежит в руке, не выскальзывает.

ГДЕ ПРИГОДИТСЯ:
В бардачке автомобиля (мастхэв для каждого водителя).
На рыбалке, охоте или в кемпинге.
При выгуле собаки по вечерам.
В гараже или при ремонте.
В тревожном чемоданчике дома.

СОСТОЯНИЕ И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
* Состояние: Новое
* Комплект: Фонарь, кабель для зарядки


Фонари такого формата разбирают очень быстро.

Звоните или пишите в сообщения в любое время, отвечаю быстро! Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.
Переходите в мой профиль за выгодными покупками.
Цена: 450 руб.
Контактное лицо: Дмитрий
Адрес: Барнаул,
Телефон: 89133652662
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 469
Мощный тактический фонарь
  • Мощный тактический фонарь

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]