Пароконвектомат ABAT ПКА 10-1/1ПМ2 Бизнес Центр


Пароконвектомат ABAT ПКА 10-1/1ПМ2

Доски объявлений » Пароконвектомат ABAT ПКА 10-1/1ПМ2

( 2026-02-11 ) Пароконвектомат ABAT ПКА 10-1/1ПМ2:
Характеристики
Тип пароконвектомата
бойлерный
Количество уровней
10
Расстояние между уровнями, мм
70
Размер гастроёмкости
GN 1/1 (530x325 мм), GN 1/2 (325x265 мм), GN 1/3 (325x176 мм)
Температурный режим, C
+30 ... +270
Панель управления
электронная
Количество режимов работы
5
Термощуп
трёхканальный
Мойка
полуавтоматическая
Ручной душ
есть
Реверс вентилятора
есть
USB-порт
нет
Количество воздушных ТЭНов
3
Количество ТЭНов парогенератора
3
Мощность, кВт
12.5
Напряжение, В
380
Вес (без упаковки), кг
145
Вес (в упаковке), кг
195
Ширина, мм
840
Глубина, мм
800
Высота, мм
1055
Габариты в упаковке (ШxГxВ), мм

Объём в упаковке, м3
1.117
Страна производства
Россия
Для готовки, позволяет готовить нежные блюда, нуждающиеся в особо чутком обращении, так как пароконвектомат способен поддерживать температуру с точностью до градуса. Также данный режим подходит для разогрева блюд (например, перед банкетом). При деликатном парообразовании достигаются наилучшие вкусовые качества и внешний вид продуктов. Возможно сохранение продуктов подогретыми (теплыми). Мясные продукты могут готовиться в течение длительного времени. Потеря веса продуктов в процессе приготовления будет незначительной.

5. ПРОГРАММЫ

Работа по ранее сохраненным многошаговым программам оператора. Возможно сохранение до 110 программ с возможностью выполнения до 4-х различных этапов.
Цена: 280,000 руб.
Контактное лицо: Даниил
Адрес: Санкт-Петербург,
Телефон: 89006297745
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 584
Пароконвектомат ABAT ПКА 10-1/1ПМ2
  • Пароконвектомат ABAT ПКА 10-1/1ПМ2

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]