Продается производственная база первая линия Бизнес Центр


Продается производственная база первая линия

Доски объявлений » Продается производственная база первая линия

( 2026-01-26 ) Продается производственная база первая линия:
Продается производственная база первая линия. Земельный участка площадью 4596 кв.м, земельный участок расположен на первой линии, земля в собственности. На территории производственной базы есть семь складских помещения площадью от 50 до 150 кв.м, общая площадь складских помещений 670 кв.м., помещения сданы в аренду. Двух этажное КПП на первом этаже помещение под охрану и кабинет, на втором этаже офисное помещение площадью 30 кв.м.. Свободная площадь земли для использования. Центральное водоснабжение и водоотведение (канализация), электроэнергия, отопление турецкий пеллетный котел. На прилегающей территории есть парковка для комфортного размещения автомобилей, хорошая подъездная дорога, установлено видеонаблюдение.
Цена: 35,000,000 руб.
Контактное лицо: Анжела
Адрес: Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, Андреевский заезд, д 7
Телефон: 89324133369
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 880
Продается производственная база первая линия
  • Продается производственная база первая линия

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]