Продажа 3х ком,ул. Университетская,Киевский р-н Бизнес Центр


Продажа 3х ком,ул. Университетская,Киевский р-н

Доски объявлений » Продажа 3х ком,ул. Университетская,Киевский р-н

( 2026-03-03 ) Продажа 3х ком,ул. Университетская,Киевский р-н:
Предлагается к покупке 3х ком. квартира в центре Киевского района. Ориентир- Облстат,Донецк-Сити.Месторасположение отличное! Рядом две школы,детский сад, супермаркет, аптека,поликлиника.Транспорт в любой конец города!

Квартира находится на 2ом этаже 9ти этажного дома.ОСМД.Комнаты 2+1. Лодия на две комнаты(выход из зала и из спальни). Окна частично пластиковые.Кухня с нишей. Раздельный сан.узел. Есть счетчики на воду,электроэнергию,газ. Встроенная кладовка и антресоль. Планировка не изменена-вопросов не возникнет). Состояние жилое. Квартира находилась в одних руках с момента постройки дома! На момент сделки ноль прописанных. Больше фото по запросу.

Просмотр по договоренности. Торг уместен для реальных покупателей.
Цена: 4,950,000 руб.
Контактное лицо: Татьяна
Адрес: Донецк, ул. Университетская
Телефон: 89495003035
email: Отправить почту
www: https://expert-an.ru/nedvizhimost/prodazha-3h-kom-ul-universitetskaja-kievskij-rajon/
Количество просмотров: 937
Продажа 3х ком,ул. Университетская,Киевский р-н
  • Продажа 3х ком,ул. Университетская,Киевский р-н

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]