Дом Бизнес Центр


Дом


( 2026-01-07 ) Дом:
Продам 2-х этажный жилой дом для круглогодичного проживания, размер бревна 28 см. Под всем домом подполье 2,5 м высотой. Вода из скважины, установлен абсолютно новый насос. Газовое отопление, газ заведен в дом. Печь как резервное отопление, топится дровами. На участке имеется баня и беседка. Из окон открывается прекрасный вид на Пантелеевский пруд. Участок 10 соток, ухоженный, не перегружен насаждениями. Подъезд к дому отличный, зимой постоянно чистится от снега. В доме можно прописаться. Расстояние от Кирова до деревни Пантелеевы составляет 12 кл, время в пути 14 минут! Отличное место для проживания, отдыха и рыбалки в любое время года! Всю сумму укажем в договоре, звоните, покажу в удобное для Вас время!
Цена: 9,600,000 руб.
Контактное лицо: Крадинова Ольга
Адрес: Слободской, Кировская обл., Слободской р-н, Шиховское сельское поселение, д. Пантелеевы, Центральная ул., 25
Телефон: 89128271350
email: Отправить почту
www: http://Кировская область, Слободской р-он, Шиховское с.п., д. Пантелеевы, Центральная 25
Количество просмотров: 1311
Дом
  • Дом

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]