Продам 2к. Майский рынок Бизнес Центр


Продам 2к. Майский рынок

Доски объявлений » Продам 2к. Майский рынок

( 2025-10-12 ) Продам 2к. Майский рынок:
В продаже 2к. квартира первый этаж, высокий цоколь (фактически второй этаж), Майский рынок (Буденовский район) общая площадь, есть лоджия. Квартира в жилом состоянии, но требует ремонта, тамбур на две квартиры, вода по графику стабильно, хорошие соседи. Выгодное расположение дома, в шаговой доступности рынок, магазин, школа, детсад, транспортная развязка. Документы РФ, собственник на сделке, о прописанных, долгов нет.
Цена: 3,600,000 руб.
Контактное лицо: Алла Николаевна
Адрес: Донецк, пер.Орешково
Телефон: 89493596823
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 470
Продам 2к. Майский рынок
  • Продам 2к. Майский рынок

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]