Продаю капитальный гараж в Североморске. Бизнес Центр


Продаю капитальный гараж в Североморске.

Доски объявлений » Продаю капитальный гараж в Североморске.

( 2025-12-01 ) Продаю капитальный гараж в Североморске.:
Продам капитальный железобетонный гараж по адресу: Мурманская область, г. Североморск, ул. Восточная 2, гараж 14. Площадь 23,8 м2. Отопление печное. Стальная печь системы булерьян. Стены обшиты фанерой, под которой утеплитель. Потолок обшит фанерой. Есть верстак. Большая подвесная полка на цепях с анкерным креплением цепей к потолку. Пол деревянный. Гараж сухой, весной не затапливается. Есть яма. Между воротами и помещением штора на всю ширину га-ража из прорезиненной ткани. Крыша укрыта рубероидом Технониколь в 3 слоя (нижний вдоль, средний поперёк, верхний вдоль, швы качественно пролиты смолой, крыша не протекает. Вешалка для верхней одежды. Новый электросчётчик. Гараж в собственности, все документы оформлены. Территория кооператива "Фара" зимой чистится трактором, подъезд свободный, круглый год. Долгов за гаражом не числится. Все вопросы по те-лефону: . Торг в разумных пределах.
Цена: 1,000,000 руб.
Контактное лицо: Сергей Николаевич
Адрес: Североморск, Восточная 4
Телефон: 89211693859
email: Отправить почту
www: http://Восточная 4
Количество просмотров: 964
Продаю капитальный гараж в Североморске.
  • Продаю капитальный гараж в Североморске.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]