Дом 140 м2 Бизнес Центр


Дом 140 м2


( 2025-09-30 ) Дом 140 м2:
Ярославское шоссе, 95 км от МКАД, дер. Арсаки. Двойной дом из бруса и бревна общей площадью 140 кв.м на участке 30 соток для постоянного проживания. В домах три жилые комнаты, мансарда и вспомогательные помещения, меблирован. Жилая площадь 48 кв.м. В наличии необходимое оборудование, инструмент и оснастка.
В домовладение входят летняя терраса с кухней, мансардой и пристроенным сараем, баня и 4 теплицы. На обработанном участке деревянные грядки, отдельное поле под картофель; ягодные кустарники: крыжовник, смородина черная, красная, белая; малина, жимолость; облепиха, рябина.
Смонтирован летний водопровод.
Коммуникации: магистральный газ, отопление от газового котла, эл-во, вода холодная, горячая, своя скважина, биосептик, проводной оптико-волоконный интернет, Триколор. Все заведено в дом.
Природная привлекательность: экологически чистое место в стороне от оживленных автомагистралей. Смешанный лес за деревней, грибные места, пруд напротив дома.
Инфраструктура: 2 магазина, почтовое отделение, фельдшерский пункт, дом культуры.
Транспортная доступность: круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием, ж/д станция в шаговой доступности.
Цена: 5,500,000 руб.
Контактное лицо: Igor
Адрес: Александров, д. Арсаки
Телефон: 87916125392
email: Отправить почту
www: http://Александровский муниципальный округ, д. Арсаки
Количество просмотров: 544
Дом 140 м2
  • Дом 140 м2

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]