Продается турбаза Берлога в хуторе Котовском Урюпинского района Бизнес Центр


Продается турбаза Берлога в хуторе Котовском Урюпинского района

Доски объявлений » Продается турбаза Берлога в хуторе Котовском Урюпинского района

( 2025-09-17 ) Продается турбаза Берлога в хуторе Котовском Урюпинского района:
**Продается турбаза Берлога в хуторе Котовском Урюпинского района, на живописном берегу реки Хопёр!**
Уникальное предложение для инвесторов и любителей отдыха на природе! Турбаза расположена в сосновом бору, в 15 км от г. Урюпинска.
**Описание:**
-** Земля и постройки в собственности.
-** Площадь 1,7 гектара.
- **Территория разделена на 2 зоны:**
- **Первая зона:** Сданы 18 земельных участков по 5 соток в долгосрочную аренду. При желании можно отмежевать каждый участок и продать арендаторам.
- **Вторая зона:** Уютные домики и банкетный зал на 70 человек, 3 больших дома со всеми удобствами для компаний от 6 до 10 человек и 4 семейных домика рассчитанных на 2 человека.
- Песчаный пляж в шаговой доступности.
- Все домики оборудованы необходимой мебелью, посудой, постельными принадлежностями, холодильниками, микроволновками, кондиционерами и обогревателями.
- В больших домах предусмотрены теплые полы.
- На территории детский городок и площадка для волейбола.
- Водоснабжение из скважин с чистой питьевой водой, электричество от двух ТП, освещены домики и дорожки.
- Заключены договора на вывоз ТБО.
- Высокая доходность от аренды. Оборот 4750000 а год.
-Постоянная клиентская база.
-Страница в ВК 4200 подписчиков.
- Турбаза отмечена на ЯндексКарте.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места для отдыха! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь по телефону, или напишите.
Цена: 35,000,000 руб.
Контактное лицо: Наталья
Адрес: Урюпинск,
Телефон: 89064060215
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 784
Продается турбаза Берлога в хуторе Котовском Урюпинского района
  • Продается турбаза Берлога в хуторе Котовском Урюпинского района

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]