Реgas ZF-250-1. Эндуро Бизнес Центр


Реgas ZF-250-1. Эндуро

Доски объявлений » Реgas ZF-250-1. Эндуро

( 2025-08-22 ) Реgas ZF-250-1. Эндуро:
Покупал с магазина , договор купли продажи как инвентарный , можно поставить на учет , соответствует всем гостам под птс . не дымит , масло не выкидывает , работает ровно . грязи и препятствий не проходил . ездил очень мало . хранение в гараже . 2019 г.в. pegas ZF - 250-1. Масло , фильтра , задние колодки , машинка задних тормозов заменена на новую усиленную без бочка , передняя машинка тормозов заменена с короткой откидывающейся ручкой . спицы колёс отлегулированны на стенде . установлено : моточасы , дополнительное освещение передн , задние. Установлен регулятор холостого хода с фиксацией вместо пластикова ,абсолютно новый аккумулятор , пробег 700 км ,покрышки родные , износ 10 процентов . проводка перебрана ,обслужен по смазке полностью спец средствами .рама заводские швы , двигатель не вскрывался , коробка тоже , подвеска родная , все в идеале работает, не где не что не течет. Сел поехал .
Цена: 90,000 руб.
Контактное лицо: Алексей
Адрес: Красноярск, Снт звезда -2. Кузнецовский аэродром .
Телефон: 89504187459
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 803
Реgas ZF-250-1. Эндуро
  • Реgas ZF-250-1. Эндуро

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]