Котенок черно-белый мальчик Триша ищет дом Бизнес Центр


Котенок черно-белый мальчик Триша ищет дом

Доски объявлений » Котенок черно-белый мальчик Триша ищет дом

( 2025-07-29 ) Котенок черно-белый мальчик Триша ищет дом:
Котенку Трише 2,5 месяца, он приучен к лотку, ест хороший корм, очень любит людей, урчит, когда на него обращают внимание, очень любит покушать, питается дробно, пять раз в день.
Не боится собак, дружит с кошками.
Тришка черно-белого окраса, который называется "маркиз", пушистый, очень смешной и трогательный, со слегка косящими глазками, очень ласковый, в общем, мечта, а не кот.
Отдадим котенка ответственным людям старше 25 лет, с обязательной последующей стерилизацией, по возрасту. Обязательно также наличие сеток-антикошек.
Котенка к вам домой привозим сами.
Приезжайте знакомиться!
Контактное лицо: Алена
Адрес: Москва
Телефон: 89269531218
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 939
Котенок черно-белый мальчик Триша ищет дом
  • Котенок черно-белый мальчик Триша ищет дом

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]