Продам жилой дом с мансардой, и встроенным гаражом. Бизнес Центр


Продам жилой дом с мансардой, и встроенным гаражом.

Доски объявлений » Продам жилой дом с мансардой, и встроенным гаражом.

( 2025-06-25 ) Продам жилой дом с мансардой, и встроенным гаражом.:
Продам жилой дом с мансардой, и встроенным гаражом, в ДНР, курортном поселке, Мелекино (1-й спуск). Дом построен в 2018 году, 176/87/20 кв. м. Высота 3м, на мансарде 2.6м. Шл/блок, обложен фаготным кирпичом. Газифицирован, электричество 380v, вода (скважина), выгребная яма, крыша ( мягкая кровля), утеплен полиуретаном ( стены, крыша). Отопление (газовый котел с автоматикой и дистанционным управлением), теплый пол на кухне, и в ванной,
Встроенный в потолок кондиционер на втором
этаже в каждой комнате, также кондиционер на кухне, пластиковые окна+ решетки, двойные входные двери (металлическая, и пластиковая), новая проводка, (дополнительно выведена проводка под видеонаблюдение на участке), стены и потолки отшпаклеваны, пол (кухня, ванная,коридор плитка), в остальных комнатах ламинат. На первом этаже расположена (кухня, котельная, ванная, гостиная, встроенный гараж 5м*6м, высота ворот 2м.29см, ширина 2м.78 см. ). На мансарде 3 комнаты (спальни). Лестница на мансардный этаж из натурального дерева+кованые перила. Участок 10 соток ( 20м*50м), ландшафтный дизайн, привозной чернозём, участок и жилой дом в частной собственности, документы внесены в Росреестр.
14 000 000 рублей
В стоимость входит мебель и техника. Дополнительное фото и видеообзор скину в личку.
Цена: 12,000,000 руб.
Контактное лицо: Елена
Адрес: Мариуполь, п. Мелекино, ул. Азовская
Телефон: 89497145283
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 148
Продам жилой дом с мансардой, и встроенным гаражом.
  • Продам жилой дом с мансардой, и встроенным гаражом.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]
    Рейтинг@Mail.ru