Квартира посуточно в Новосибирске Бизнес Центр


Квартира посуточно в Новосибирске

Доски объявлений » Квартира посуточно в Новосибирске

( 2025-05-28 ) Квартира посуточно в Новосибирске:
Я собственник, встречу лично в удобное для вас время возле подъезда. Квартира чистая, уютная, находится в элитном микрорайоне Новосибирска, в новом доме, в десяти минутах пешком от метро Студенческая и Спортивная. Рядом с домом огромная, бесплатная, охраняемая парковка и огромная детская площадка.
В квартире есть: одна двуспальная кровать, раскладушка для ребенка, большой телевизор, вся необходимая мебель, холодильник, электропечь, стиральная машина, микроволновка, утюг, гладильная доска, мощный фен, чайник, бесплатный, безлимитный 5G WI-FI, цифровое телевидение 120 каналов + приставка пирс тв, вся кухонная утварь, постельное белье и полотенца, зубная паста, шампунь для волос, гель для душа, мыло, стиральный порошок, чай, кофе, сахар и необходимые специи.
Цена: 2,000 руб.
Контактное лицо: Елена
Адрес: Немировича - Данченко 144/1
Телефон: 89538882011
email: Отправить почту
www: http://Немировича - Данченко 144/1
Количество просмотров: 75
Квартира посуточно в Новосибирске
  • Квартира посуточно в Новосибирске

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]
    Рейтинг@Mail.ru