|
 |
|
|
|
2-к квартира, 52 м2, 3/5 эт.
|
|
|
|
|
( 2025-05-27 ) 2-к квартира, 52 м2, 3/5 эт.: Продаётся уютная ,тёплая ,просторная 2х комнатная квартира, в замечательном районе нового города. Зал совмещён с кухней.(перепланировка узаконена). Проводка заменена на медную, разбита по зонам. В туалете инсталляция, гигиенический душ. В ванной тропический душ, шкафчик с тумбой под раковину из массива дуба. Межкомнатные двери из массива - ручная работа. Коммуникации новые. Встроенные полки с диодной подсветкой на пульте управления. Диодная подсветка в прихожей, управление от пульта. На кухне балки из полиуретана с элементами наружной декоративной проводки. На полу паркетная доска. Частично остаётся мебель .В шаговой доступности магазины, аптеки ,парк, дет. сад, колледж .поликлиника, мед .центр, кафе. Торг уместен. АГЕНТСТВО. |
|
Цена: |
4,200,000 руб. |
Контактное лицо: |
Ульянова Ирина Константиновна |
Адрес: |
Волгодонск, ул. Молодежная 13 кв.39 |
Телефон: |
89281873223 |
email: |
Отправить почту
|
www: |
|
Количество просмотров: |
72
|
|
2-к квартира, 52 м2, 3/5 эт.
|
|
|
|
Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.
|
|
|
|
|
|