Грунт ГФ-021 Бизнес Центр


Грунт ГФ-021

Доски объявлений » Грунт ГФ-021

( 2025-04-15 ) Грунт ГФ-021:
Грунт ГФ-021 Универсальный антикоррозийный грунт соответствует требованиям ГОСТ 25129-2020.

Предназначается для грунтования металлических и деревянных поверхностей под покрытия различными эмалями, красками и огнезащитными составами.

Грунт может быть использован как самостоятельное покрытие, образуя стойкий и прочный антикоррозионный слой.

Сочетается с эмалями разных типов: КО, АС, ХВ, ПЧ, АК и др.

Основные методы нанесения: кисть, валик, распыл.

Состав имеет достаточно низкий расход и быстрое время сушки. В наличии и под заказ, с доставкой по Удмуртской Республике или со склада в Ижевске.
Цена: 110 руб.
Контактное лицо: Александр
Адрес: Ижевск, Воткинское шоссе, 148, база ЗАО Ижторгметалл, офис 22
Телефон: +7-3412-46-46-43
email: Отправить почту
www: https://tdtks.ru
Количество просмотров: 1147
Грунт ГФ-021
  • Грунт ГФ-021

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]