Дачный домик 5х6 с мансардой, верандой, балконом Бизнес Центр


Дачный домик 5х6 с мансардой, верандой, балконом

Доски объявлений » Дачный домик 5х6 с мансардой, верандой, балконом

( 2025-03-23 ) Дачный домик 5х6 с мансардой, верандой, балконом:
Каркасный дачный домик 5х6 с мансардой, верандой, балконом или другого размера в Пензе построит Каркас-58. Ежегодно строим десятки утепленных дачных домиков на садовых участках Пензы и пригорода. При полной отделке и быстром строительстве домики выходят недорого и дешевле предложений других компаний и бригад. Любая планировка, вплоть до схемы на листе тетради и за 3-4 недели на вашем садовом участке построится долговечный дом для сезонного проживания. На сайте Каркас-58 найдутся и проекты загородных домов под отопление и для постоянного проживания.
Контактное лицо: Каркас-58 Пенза
Адрес: г. Пенза
Телефон: +7 (927) 289-32-03
email: Отправить почту
www: http://karkas58.ru/projekt-dkd015
Количество просмотров: 1060
Дачный домик 5х6 с мансардой, верандой, балконом
  • Дачный домик 5х6 с мансардой, верандой, балконом

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]