Продается плодоносящий персиковый сад 8 га Бизнес Центр


Продается плодоносящий персиковый сад 8 га

Доски объявлений » Продается плодоносящий персиковый сад 8 га

( 2025-10-07 ) Продается плодоносящий персиковый сад 8 га:
Продам персиковый сад 8 га. Бахчисарайский район. с. Казанки.
Земля в собственности.
Посадка 2012-2013 г. 3500 деревьев. Сорта: Фаворит ранний, Эрлиредхейвен, Редхейвен, Нектарин, Инжирный, Свит Леди, Бьянка ди Верона. Все сорта коммерческие, пригодные к транспортировке: краснощекие, мякоть оранжевая, плотная, не водянистая, легко отделяется от косточки.
До Симферополя 13 км. С 2-х сторон сада каменистые грунтовые дороги, эл-во в 500 метрах. На территории расположен домик 16 кв.м. Сад не огорожен, плодоносит без полива.
Собственник!!
Цена: 5,900,000 руб.
Контактное лицо: Марина
Адрес: Симферополь,
Телефон: 89787903811
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1220
Продается плодоносящий персиковый сад 8 га
  • Продается плодоносящий персиковый сад 8 га

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]