Шоколад Бизнес Центр


Шоколад


( 2024-11-17 ) Шоколад:
Шоколад в брикетах настоящее удовольствие для гурманов!

Наивкуснейший шоколад в удобных брикетах по 1 кг.Каждый брикет это маленькое произведение искусства, созданное из отборных какао-бобов с любовью и вниманием к каждой детали. Наслаждайтесь каждым кусочком этого изысканного лакомства, которое станет ярким акцентом вашего дня.

Доставка по городу возможна стоимость обсуждается индивидуально.Мы заботимся о вашем комфорте и готовы организовать доставку прямо до вашей двери. Свежий и ароматный шоколад всегда под рукой!

Отправка в другие города и районы.Если вам необходимо отправить шоколад в другой регион, мы можем воспользоваться услугами транспортных компаний.

Идеальный подарок или дополнение к вашим любимым блюдам.Этот шоколад идеально подойдет для создания уникальных десертов, добавления в выпечку или просто для наслаждения в чистом виде. Поделитесь радостью с близкими каждый брикет аккуратно упакован для сохранения свежести и удобства.

Откройте для себя новый уровень удовольствия с нашим великолепным шоколадом истинным лакомством для настоящих ценителей!
Цена: 699 руб.
Контактное лицо: Максим
Адрес: Омск, 50 лет профсоюзов 130
Телефон: 89514063173
email: Отправить почту
www: http://50 лет профсоюзов 130
Количество просмотров: 1450
Шоколад
  • Шоколад

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]