Дом 190 м2 Бизнес Центр


Дом 190 м2


( 2024-12-22 ) Дом 190 м2:
СРОЧНО! ТОРГ!
Собственник!Продам частный дом за городом Тюмени , в Нижней Тавде, 75 км от города. В доме хороший ремонт. Все коммуникации, проведены в дом. Дом просторный ,планировка удобная.
На втором этаже две комнаты. Большая кухня. остается мебель. раздельный санузел.
Все необходимое для удобного комфортного проживания остается в доме.
На улице есть огород и фундамент под баню, а так же парковочное место.
Дом утеплен с двух сторон, проблем никаких нет.
Участок лпх 18 соток, забор по всему периметру. Соседи дружные.
Дом 190 кв подойдет для большой семьи. Купить дом в с. Нижняя Тавда очень удобно , вся инфраструктура в пешей доступности ,отличный поселок 50 минут до города Тюмени. Свободная продажа! Торг!
Ухоженный огород. участок ровный.
В собственности более 5 лет, документы в порядке. Можно в ипотеку!
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Внесен первый платеж на строительство дома! Рассмотрим все варианты оплаты! Обмен, обмен с доплатой,рассрочка. ХОРОШИЙ ТОРГ реальному покупателю!
Пишите, отвечу на все вопросы!
Цена: 8,000,000 руб.
Контактное лицо: Наталья
Адрес: Тюмень,
Телефон: 89829667654
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1081
Дом 190 м2
  • Дом 190 м2

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]