|
 |
|
|
|
1-к квартира, 41 м2, 5/10 эт.
|
|
|
|
|
( 2024-10-30 ) 1-к квартира, 41 м2, 5/10 эт.: Продается отличная квартира, с индивидуальным отоплением, не угловая, с шикарным видом из окна. В квартире сделан хороший ремонт и встроенная мебель на доводчиках, которая остается. О другой мебели и технике можно разговаривать. Кондиционер, жалюзи и люстры остаются . Дом находится в новом районе, но уже с достаточно развитой инфраструктурой. Рядом детский садик, магазин "Виктория", Пятерочка, Озон, Яндекс, транспорт. Десять минут на машине до центра города. Квартира без долгов и обременений, быстрое освобождение, документы все готовы к сделке. В договоре можно указывать всю сумму. Торг. Более подробная информация по телефону или на просмотре. |
|
| Цена: |
4,200,000 руб. |
| Контактное лицо: |
Галина |
| Адрес: |
Смоленск, Ипподромный проезд 30 |
| Телефон: |
89517106427 |
| email: |
Отправить почту
|
| www: |
|
| Количество просмотров: |
938
|
|
|
1-к квартира, 41 м2, 5/10 эт.
|
|
|
|
|
|
Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.
|
|
|
|
|
|
|