|
 |
|
|
|
1-к квартира, 36 м2, 9/12 эт.
|
|
|
|
|
( 2024-10-21 ) 1-к квартира, 36 м2, 9/12 эт.: Продаём стильную квартиру с современным дизайнерским ремонтом. Квартиру делали под себя, Продаём в связи с расширением жилплощади.
В квартире новые трубы водоснабжения и канализации, новые радиаторы, медная электропроводка. Установлены окна с мультистеклом и Австрийской фурнитурой. Межкомнатные двери в металлической рамке.
В комнате три вида освещения. На балконе много места для хранения.
Из окон открывается великолепный вид на озеро и город.
На кухне бытовая техника Indesit, глубокая раковина из нержавеющей стали.
В санузле предусмотрено место под стиральную машинку; унитаз-моноблок цельнолитой, безободковый, благодаря этому легко поддерживать чистоту.
Дом находится в микрорайоне Черемушки. Рядом с домом находятся магазины, школы, парки и все виды транспорта.
В доме два новых лифта, на этаже дополнительная дверь на несколько квартир.
В квартире никто не прописан, обременений, арестов нет, сертификаты при покупке не использовали.
С агентами сотрудничаем, но договора не заключаем, в помощи не нуждаемся.
По телефону не торгуюсь.
Идеальна под посуточную аренду. Всегда востребованный район. |
|
| Цена: |
5,850,000 руб. |
| Контактное лицо: |
Вячеслав |
| Адрес: |
Краснодар, ул. им. героя Яцкова 1/10 |
| Телефон: |
89604813336 |
| email: |
Отправить почту
|
| www: |
http://Ул Селезнева 210 |
| Количество просмотров: |
982
|
|
|
1-к квартира, 36 м2, 9/12 эт.
|
|
|
|
|
|
Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.
|
|
|
|
|
|
|