Дом 47 м2+земельный участок 40 соток Бизнес Центр


Дом 47 м2+земельный участок 40 соток

Доски объявлений » Дом 47 м2+земельный участок 40 соток

( 2025-05-16 ) Дом 47 м2+земельный участок 40 соток:
Продается деревянный дом 1957г. постройки, 48 кв. метров с участком 40 соток. Республика Башкортостан, Гафурийский р-н, Белоозерский сельсовет, д. Дарьино рядом прекрасная природа, озеро. Подальше от суеты и шума города - идеальное место. Дом отапливается газом. Есть баня и хоз постройки. В деревне есть садик, школа, магазины, больница, аптека, фельдшерский пункт, заправка - все, что нужно в современных условиях. Маршрутка в город 3 раза в день и 2 раза электричка. Документы готовы к продаже.
Ссылка на фото и описание:

Денис
+7(962)5328526
Цена: 1,600,000 руб.
Контактное лицо: Денис
Адрес: Стерлитамак, Коммунистическая
Телефон: 89625318526
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1693
  • Дом 47 м2+земельный участок 40 соток

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]