Дом 36 м2 на берегу реки Водла рядом с Онежским озером Бизнес Центр


Дом 36 м2 на берегу реки Водла рядом с Онежским озером

Доски объявлений » Дом 36 м2 на берегу реки Водла рядом с Онежским озером

( 2024-10-08 ) Дом 36 м2 на берегу реки Водла рядом с Онежским озером:
Сдам новый, уютный домик для семейного отдыха для 2-3 человек.До берега реки около 100 метров, до озера Онежское 5 минут ходьбы. В зимнее время есть каток прямо у дома.В летнее время у нас отличный песчаный пляж для купания и отдыха!В доме одна комната (двухспальная кровать и односпальная), горячая и холодная вода, душевая кабинка, унитаз, телевизор, холодильник.В кухне имеется весь набор необходимой посуды и кухонной утвари.На территории есть стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Есть Лодка с мотором и без мотора.Баня/сауна по запросу и договоренности. Рядом лес, где можно собирать грибы, ягоды. Так же осуществляем поездки на петроглифы: доставка на Бесов Нос, Пери Нос с экскурсией. Организация охоты и рыбалки с егерем.При желании можно приобрести у местного населения молоко, творог, сметану, яйца. Пишите, звоните, обязательно отвечу на все вопросы(есть вотсап, Вайбер, телеграмм ).Заезд после 15.00; отъезд до 12.00.
Цена: 5,000 руб.
Контактное лицо: Ольга
Адрес: Пудож, Посёлок Шальский улица Онежская дом 20а
Телефон: 89114078563
email: Отправить почту
www: http://domnaonego.tilda.ws
Количество просмотров: 1165
Дом 36 м2 на берегу реки Водла рядом с Онежским озером
  • Дом 36 м2 на берегу реки Водла рядом с Онежским озером

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]