Дом 70 м2 Бизнес Центр


Дом 70 м2


( 2024-10-12 ) Дом 70 м2:
Продаётся дом в чисто экологическом месте.Дом на два хозяина ,отдельный вход и отдельный участок земли.Тихая спокойная деревня,имеется почта,школа 11 кл..медпункт,магазин.Дом находиться в конце улице,соседи только с одной стороны,в переди дома находиться пруд,где можно порыбачить.в собственности много земли,где можно всю землю разбить по секторам.Так же имеется прочный сарай.Дом тёплый,фундамент высокий.имеется просторное крыльцо с кладовкой.В доме имеется сухой подвал.Кухня 13.6м.коридор 11.2.так же три комнаты 16.8.12.3.10.9м.вобщем планеровка трёхкомнатной квартиры,туалет ,ванна раздельные.Ремонт частичный.Можно пристроить второй этаж,так же на территории можно поставить баню с басейном.земли достаточно.До п.Дубна ходит автобус,где имеются все магазины ,даже магазин Светофор,так же хорошая поликлинника ,парк,пруды чистые,храм.Место грибное.ягодное.есть много мест для ловли рыбы.для охоты.Кто хочет уединение,спокойствие,заниматься своим хозяйством--вам сюда!Если не дозвонились,то просьба пишите в сообщение,отвечу.
Цена: 5,200,000 руб.
Контактное лицо: Елена
Адрес: Тула, Дубенский район д.Надеждено ул.молодёжная дом 20
Телефон: 89539666355
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1736
Дом 70 м2
  • Дом 70 м2

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]