Бензиновый триммер Бизнес Центр


Бензиновый триммер

Доски объявлений » Бензиновый триммер

( 2024-09-26 ) Бензиновый триммер:
Триммер бензиновый МТ 62
Бензотриммер МТ 62 с жёстким кованым валом предназначен для скашивания густой травы и удаления кустарника и легкого пролеска.
Мотокоса отличается эргономичной конструкцией, обеспечивающей удобство его использования, продуманным дизайном, высокой мощностью.
Двигатель двухтактный и мощный- 3,1 л.с. Прямая штанга, разнесённые в стороны (велосипедные) рукоятки и обязательная, в таком случае, подвеска - обеспечивают естественные движения оператора во время работы.
Плечевой ремень в совокупности с велосипедной рукояткой снижают нагрузку на руки и спину.

Рукоятки виброизолированы, кронштейн крепления отделён от штанги резиновой прокладкой. Возможность работы как леской, так и ножом. И полуавтоматическая катушка с леской. Триммер оснащён системой легкого запуска.
Защитный кожух предотвращает вылет травы и камней в сторону пользователя, тем самым обеспечивая безопасную работу.
Защитный кожух снабжен отрезным ножом для подрезания лески.
Все элементы управления выведены на одну рукоятку, что обеспечивает комфортное управление .
Прозрачный топливный бак помогает отслеживать расход топлива.
Цена: 7,990 руб.
Контактное лицо: Екатерина Васильевна Бахитова
Адрес: Димитровград, Куйбышева 142
Телефон: 87951094375
email: Отправить почту
www: https://molottok73.ru
Количество просмотров: 1588
Бензиновый триммер
  • Бензиновый триммер

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]