УЧАСТОК 20 сот. (ИЖС) Бизнес Центр


УЧАСТОК 20 сот. (ИЖС)

Доски объявлений » УЧАСТОК 20 сот. (ИЖС)

( 2024-08-19 ) УЧАСТОК 20 сот. (ИЖС):
СРОЧНО!!! Продаётся участок под застройку в х. Белом. От посёлка до Чёрного и Азовского морей - 30 минут на машине. В посёлке имеется школа, детский сад, дом Культуры, аптека, магазины. Рядом Федеральная трасса на Крым.
Собственник участка один. Документы в порядке. Торг уместен!
Краснодарский край, Темрюкский район, Краснострельское сельское поселение, хутор Белый, Полевая улица, 33
Цена: 2,200,000 руб.
Контактное лицо: Ольга
Адрес: Темрюк,
Телефон: 89919131510
email: Отправить почту
www: https://www.avito.ru/krasnodarskiy_kray_strelka/zemelnye_uchastki/uchastok_20sot._izhs_4394183464?ut
Количество просмотров: 1191
УЧАСТОК 20 сот. (ИЖС)
  • УЧАСТОК 20 сот. (ИЖС)

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]