Продаю земельный участок Бизнес Центр


Продаю земельный участок

Доски объявлений » Продаю земельный участок

( 2025-03-15 ) Продаю земельный участок:
Продаю земельный участок в с. Чаган с проходящими по границе коммуникациями. Отличное расположение и подьезд.Съезд с трассы прям перед магазинами метров 150. Участок без камыша и подмочки.Соседи хорошие. По соседству знаменитая мини база "Дача 13" с бассейном и сауной. Село активно преображается и застраивается. Все рядом и лес и рыбалка.Самое то место для строительства загородного дома.Свежий воздух и река недалеко.
Цена: 1,100,000 руб.
Контактное лицо: Галяутдинова Гельгеня Шамильевна
Адрес: Астрахань,
Телефон: 89093760203
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1451
  • Продаю земельный участок

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]