Джипинг экскурсия, дольмены,водопады Бизнес Центр


Джипинг экскурсия, дольмены,водопады

Доски объявлений » Джипинг экскурсия, дольмены,водопады

( 2024-07-22 ) Джипинг экскурсия, дольмены,водопады:
Предлагаем вaм увлекательную поездку на Пшaдскиe водoпады,c зaворaживaющим видoм нa пpиpoду Краcнодapскoго крaя.

Маpшрут pасcчитaн в срeднем нa 4-5 чacoв.
С собoй беpём удобную обувь,запaсную oдежду, пoездкa c брызгами,денeжку нa допoлнитeльныe pаcxoды, и xopошее настроение.

Мы забираю вас с адреса на комфортабельном минивене,(в Пшаде пересядем на УАЗ). по пути на водопады мы заезжаем в п.Возрожденье водопад "Чаша любви".

Михайловский перевал. Родник Наташа-памятник любви и верности. Часовня Сергея Радонежзского.

Пшада. Дегустационный зал, развлекательно лечебный парк инь-янь-грязевые ванны, винные и пивные бочки, фиш пилинг ног рыбками гарра руфа, все это на берегу большого озера.

Пересаживаемся на УАЗ,и едем по реке Пшада с брызгами (по желанию) в деревню дольменов-это древние мегалиты( ll-lll век до н. э), одно из самых значимых мест скопления дольмен.

Парк Дивномедье:дегустация домашнего вина, мёда, превосходная кухня,бар, небольшой зоопарк с птицами, полевая жаркая баня с запрудой в реке и родниковой водой.

Девяти метровый водопад "Борода черномора". Пеший поход (1 км) туристической тропой:небольшие карстовые пещеры, каскадные родниковые водопады, уникальные геологические разлом и красивейшие скалы.

Второй маршрут у нас Грозовые ворота
Стоимость 2 400 за человека.
Цена: 1,500 руб.
Контактное лицо: Светлана
Адрес: Геленджик, Островского 30
Телефон: 89284259305
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1755
Джипинг экскурсия, дольмены,водопады
  • Джипинг экскурсия, дольмены,водопады

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]