Аренда плавильных котлов для плавления битумов, герметиков и мастик Бизнес Центр


Аренда плавильных котлов для плавления битумов, герметиков и мастик

Доски объявлений » Аренда плавильных котлов для плавления битумов, герметиков и мастик

( 2024-07-08 ) Аренда плавильных котлов для плавления битумов, герметиков и мастик:
Термоизолированный плавильный котел предназначен для разогрева и плавления битумов, битумно-полимерных мастик и герметиков, а также других материалов применяемых в дорожном строительстве и ремонте. Котел прост в обслуживании и надежен в эксплуатации. В отличие от аналогичных моделей, в SM-24M использована газовая горелка, обеспечивающая равномерный нагрев материала в бункере котла.

Термоизолированный корпус котла позволяет поддерживать материал в разогретом состоянии в течение длительного времени при выключенной горелке. Ёмкость котла составляет 90 литров. При работе с оборудованием необходимо соблюдать технику безопасности, меры пожарной безопасности и меры безопасности при работе с газобаллонным оборудованием.
Преимущества:

Прочная стальная конструкция;

Термоизолированный корпус;

Мобильность на объекте;

Равномерный нагрев материала;

Поставка в собранном виде;

Не требует пусконаладочных работ.
Цена: 5,000 руб.
Контактное лицо: Артур
Адрес: Санкт-Петербург, Площадь Победы дом 1
Телефон: 88129898800
email: Отправить почту
www: http://rigway.ru/catalog/equipment_sealing_cracks/?SECTION_ID=2884&ELEMENT_ID=36259
Количество просмотров: 1234
Аренда плавильных котлов для плавления битумов, герметиков и мастик
  • Аренда плавильных котлов для плавления битумов, герметиков и мастик

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]