Продается долю 30% в студии балета и растяжки в Бангкоке Бизнес Центр


Продается долю 30% в студии балета и растяжки в Бангкоке

Доски объявлений » Продается долю 30% в студии балета и растяжки в Бангкоке

( 2024-06-14 ) Продается долю 30% в студии балета и растяжки в Бангкоке:
Добрый день. Продаю долю 30% в студии фитнес балета, хореографии и растяжки в Бангкоке.

Студия открыта по франшизе крупного бренда Levita с эксклюзивом на Таиланд. Действующий бизнес, прошедший точку безубыточности. Кол-во постоянных клиентов около 60.

Привлекаю 3,5млн. рублей в маркетинг и перенос локации в более выгодное место (ближе к станции BTS).
После вложений:
- Ожидаемая EBITDA годовая - от 13млн. рублей
- Количество постоянных клиентов - от 300чел.

Помощь в оформлении всех документов, виз и полное юридическое сопровождение сделки. Можем обсудить опцион по следующим студиям.
Цена: 3,500,000 руб.
Контактное лицо: Денис
Адрес: Москва,
Телефон: 89155450428
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1413
Продается долю 30% в студии балета и растяжки в Бангкоке
  • Продается долю 30% в студии балета и растяжки в Бангкоке

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]