Продам Бизнес Центр


Продам


( 2024-04-03 ) Продам:
Гипер и супер маркеты, торговый комплекс, 2 метро, пр. Большевиков и ул. Дыбенко ,к которым ваш путь пройдёт через луно парк или массу торговых магазинов, но вс это в 15 минутах пешей прогулки, детский сад, можно ребёнка отвести в пижаме, тк он так близко, что вы ещё не проснетесь, 2 школы ,вс для ваших детишек, есть скромно и приятно, но есть и этилно, дорого и с пафосом,вс в доступности, из окна есть возможность съэкономить на гаджетах,тк вы увидите дошёл ли ваш ребнок.
Цена: 7,000,000 руб.
Контактное лицо: Любовь
Адрес: Санкт-Петербург, Подвойского
Телефон: 89086038585
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1030
Продам
  • Продам

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]