База отдыха Ольхон: традиционное гостеприимство и уют. Бизнес Центр


База отдыха Ольхон: традиционное гостеприимство и уют.

Доски объявлений » База отдыха Ольхон: традиционное гостеприимство и уют.

( 2025-08-15 ) База отдыха Ольхон: традиционное гостеприимство и уют.:
Планируя поездку на Байкал мы всегда думаем о посещении острова Ольхон самый большой остров на Байкале и самый привлекательный.
Ольхон считается сакральным центром шаманизма. Окутанный легендами, старинными преданиями и удивительными историями, он был и остается одной из непостижимых тайн и загадок природы и является одним из самых почитаемых и культовых мест у бурятских племен.
Если вам по душе отдых в старорусском стиле и вы любите вкусно поесть, то вам подойдёт размещение в бревенчатых домиках из сибирской сосны на базе отдыха Ольхон, компании Весь Байкал, а душистый наваристый борщ окунёт вас в благоухание традиционной русской кухни.
Для наших гостей мы предлагаем комфортно отдохнуть не выходя с территории базы отдыха. К услугам гостей: - настольный теннис, - волейбольная площадка, - детская площадка, - беседки, шезлонги, оборудованная зона барбекю, - зона отдыха альпийская горка.
Для размещения гостей предлагаются двухместные деревянные домики с отдельным входом, обустроенные: душевыми кабинами, санузлами, телевизорами, тумбочками, шкафами и мягкими кроватями с ортопедическими матрацами.
Н территории располагается просторное кафе на 100 человек, охраняемая автомобильная парковка, детская игровая площадка, зона барбекю, уютные беседки, места отдыха и волейбольная площадка...
Каждый, кто хоть раз побывал на базе отдыха Ольхон, стремится приехать сюда снова. Количество гостей здесь растет год от года и это неудивительно, ведь каждый находит себе занятия по душе.
Цена: 7,000 руб.
Контактное лицо: Андрей
Адрес: Иркутск, п. Хужир ул. Байкальская 64 А
Телефон: 89501222444
email: Отправить почту
www: https://alfa-tour-a.turbo.site/
Количество просмотров: 2618
База отдыха Ольхон: традиционное гостеприимство и уют.
  • База отдыха Ольхон: традиционное гостеприимство и уют.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]