Продажа Бизнес Центр


Продажа


( 2024-06-18 ) Продажа:
В селе Камбулат Туркменского района Продаётся дом 88,4кв/м, участок 33сотки. В доме 4 комнаты, кухня, ванная, туалет. Во дворе летняя кухня"свет и вода", гараж для мотоцикла, сарай для зерна, подвал, хозпостройки, сеник.новая канализация и водопровод, на всё проекты. Двор огорожен метопрофилем, имеется бисетка.Участковая больница (врач общей практики и педиатр, стационар). Имеется пруд(для рыбалки и отдыха), торг реальному покупателю.
Цена: 1,500,000 руб.
Контактное лицо: Евгения
Адрес: Ставрополь, Камбулат Виноградная 4
Телефон: 89624113798
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1376
Продажа
  • Продажа

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]