Утепление фасадов домов


Утепление фасадов домов "ПОД КЛЮЧ" 1000 руб/м.кв.

Доски объявлений » Утепление фасадов домов "ПОД КЛЮЧ" 1000 руб/м.кв.

( 2023-10-31 ) Утепление фасадов домов "ПОД КЛЮЧ" 1000 руб/м.кв.:
Утепление фасадов домов "ПОД КЛЮЧ": утепление пенопластом или мин. ватой + черновая штукатурка для выравнивания стен + финишная штукатурка КОРОЕД = от 1000 руб/кв.м. Покраска по желанию заказчика. Стоимость покраски не входит в цену за утепление фасада. От 100 руб/1 м.кв.

Копка траншей и заливка фундамента для дома, бани, гаража или забора - от 500 руб/ м.пог. (глубина имеет значение при расчете стоимости);
Заливка бетонного фундамента - от 2000 руб/м.пог.

Стоимость за погонный метр. устанавливается по договоренности исходя из потребности заказчика: заливка только в глубину, или над землей в том числе, сложность грунта.
Цена: 1,000 руб.
Контактное лицо: Артем Пиунов
Адрес: Ставрополь, Ручей Красненький-2, 49
Телефон: 89620189589
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 2355
Утепление фасадов домов
  • Утепление фасадов домов "ПОД КЛЮЧ" 1000 руб/м.кв.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]