1-к квартира, 37 м2, 4/15 эт. рядом с Черным морем Бизнес Центр


1-к квартира, 37 м2, 4/15 эт. рядом с Черным морем

Доски объявлений » 1-к квартира, 37 м2, 4/15 эт. рядом с Черным морем

( 2023-06-15 ) 1-к квартира, 37 м2, 4/15 эт. рядом с Черным морем:
Внимание!
Владельцы изысканного вкуса и любители уникальных жизненных преимуществ.
Представляем вашему вниманию возможность приобрести уютную квартиру рядом с живописным Черным морем.
Эта атмосферная локация окутана волшебными трелями птиц, озарена безукоризненными закатами.
Квартира представляет собой идеальное сочетание комфорта и простора 37 кв.м. общей площади на 4 этаже 15 этажного дома.
Просторная планировка создают атмосферу жилья, где вы сможете наслаждаться свободой и уютом. Просторная комната 19 кв.м с большим окном. Кухня 10 кв.м. создана для современного оформления. Большой санузел и широкий коридор - все предназначено для вашего максимального комфорта и удовлетворения всех желаний.
Квартира в 2 км от берега Черного моря и знаменитой Геленджикской набережной - это не просто недвижимость, это истинное воплощение образа жизни. Здесь вы сможете забыть о городской суете, погрузиться в атмосферу релаксации и открыть для себя новые грани счастья. Невероятные пляжи, уникальная природа и богатое культурное наследие вокруг вас будут вдохновлять и радовать вас каждый день.
Приготовьтесь к тому, чтобы воплотить свои мечты в реальность и обрести долгожданный уголок счастья.
Звоните прямо сейчас. А то счастье пройдет мимо вас.
Цена: 6,050,000 руб.
Контактное лицо: Лана
Адрес: Геленджик, ул.Маршала Жукова, д.1 к.2
Телефон: 89992120172
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1280
1-к квартира, 37 м2, 4/15 эт. рядом с Черным морем
  • 1-к квартира, 37 м2, 4/15 эт. рядом с Черным морем

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]