Каркасные дома, кровля, заборы Бизнес Центр


Каркасные дома, кровля, заборы

Доски объявлений » Каркасные дома, кровля, заборы

( 2023-04-26 ) Каркасные дома, кровля, заборы:
Мы слаженная частная ремонтно-строительная бригада. Опыт более 15. Все виды строительных, кровельных работ любой сложности. Цены адекватные – не платите посредникам, звоните! Современные инструменты для работы, транспорт, качественный материал. Договор. Гарантия.
- Строительство из бруса, а так же по каркасной технологии, сибит и кирпич. Делаем пристройки, бани, беседки, дачи, дома, коттеджи, фундамент ленточный, фундамент свайный; монтаж сайдинга, утепление и т.п.
- Кровельные работы (мембрана, мягкая кровля, профлист, черепица)
- Монтаж заборов (профлист, штакетник, евроштакетник)
Много хороших отзывов! Каталог проектов! Приступим и завершим в оговоренные сроки. РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ Омской области. Просчет и замер БЕСПЛАТНО. Звонить с 8.00 до 21.00 без выходных. Т. 89509508222
Цена: 10 руб.
Контактное лицо: Алексей
Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 224
Телефон: +79509508222
email: Отправить почту
www: https://as-55.ru
Количество просмотров: 1193
Каркасные дома, кровля, заборы
  • Каркасные дома, кровля, заборы

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]