Продажа от собственника 2-х комнатной квартиры Бизнес Центр


Продажа от собственника 2-х комнатной квартиры

Доски объявлений » Продажа от собственника 2-х комнатной квартиры

( 2023-04-07 ) Продажа от собственника 2-х комнатной квартиры:
Продажа от собственника 2-х комнатной квартиры, общ. площадью 54,2 м.кв. Дом 2019 г/п. г. Калининград, ул. Зои Космодемьянской 10, 2 этаж, не угловая, комнаты на две стороны. Хороший ремонт, обогрев полов по всех помещениях, мебель в комнатах, шкаф купе, кухня, бытовая техника. Подвал.
Дом в тихом месте, на удаление от автомобильных дорог. Вся инфраструктура в 5 минутной шаговой доступности (парк Южный, центр Спорта). Садик, лицей № 5 в 150 м.
Цена: 5,800,000 руб.
Контактное лицо: Леонид
Адрес: Калининград, ул. Зои Космодемьянской 10
Телефон: +79527908345
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1179
Продажа от собственника 2-х комнатной квартиры
  • Продажа от собственника 2-х комнатной квартиры

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]