Сдам помещение напротив жд Вокзала Бизнес Центр


Сдам помещение напротив жд Вокзала

Доски объявлений » Сдам помещение напротив жд Вокзала

( 2023-04-08 ) Сдам помещение напротив жд Вокзала:
Сдам в аренду помещение 130 кв.м свободного назначения, расположенное на первом этаже, с выходом на красную линию.,находящееся в историческом районе города, который является районом повышенной деловой активности по улице Литвинова.
Вблизи здания находится крупная транспортная развязка, через которую проходят важные городские магистрали Нижнего Новгорода. В 20 метрах от помещения расположен вход в станцию метро Московская, остановка общественного транспорта Площадь Революции, напротив Московский вокзал, Вкусно и точка, торговые центры: РЕСПУБЛИКА, ЦУМ, СИТИ. Есть возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания. Трафик более 5000 людей и 20000 автомобилей ежедневно. Проведены все коммуникации: установлена пожарно-охранная сигнализация по всему помещению, водоснабжение, канализация, электроснабжение, отопление автономное. Выделенная мощность электроэнергии 15 кВт. Все детали по телефону.
Цена: 300,000 руб.
Контактное лицо: Павел
Адрес: Нижний Новгород, Литвинова 12
Телефон: 89302784170
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1734
Сдам помещение напротив жд Вокзала
  • Сдам помещение напротив жд Вокзала

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]