Сдаю помещение под супермаркет 380 кв.м. Бизнес Центр


Сдаю помещение под супермаркет 380 кв.м.

Доски объявлений » Сдаю помещение под супермаркет 380 кв.м.

( 2023-03-27 ) Сдаю помещение под супермаркет 380 кв.м.:
Сдам в аренду теплое помещение под супермаркет на 1 этаже, 1 линия. Общая площадь 380 м2
Здание расположено рядом с АЗС №4 «Саханефтегазсбыт», оптовой базой Чернышевского 66, алкомаркетами ФАПК «Якутия» и «Ремикс», супермаркетом «Гурмэ», рядом с территорией, на которой расположены помещения, находится остановка общественного транспорта и заканчивается строительство АО «ДСК» 2-х 15-этажных многоквартирных домов.
Территория рядом с предлагаемыми помещениями позволяет совершать разгрузку большегрузных автомобилей.
Цена: 700 руб.
Контактное лицо: FreshFarm
Адрес: Чернышевского 19/1
Телефон: +79142705000
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1528
Сдаю помещение под супермаркет 380 кв.м.
  • Сдаю помещение под супермаркет 380 кв.м.

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]