Танхаус 100 м2 Бизнес Центр


Танхаус 100 м2

Доски объявлений » Танхаус 100 м2

( 2023-04-06 ) Танхаус 100 м2:
Продаем коттедж Афродита в КП Греция

СОБСТВЕННИК!!!

Коттедж расположен в самом удобной части коттеджного поселка, от калитки до остановки 400 метров, окна дома выходят на восток-запад - идеальное освещение всех помещений. Есть свое парковочное место и терраса, застеклив которую ее можно использовать в качестве дополнительного помещения.

Газовой трубы на участке нет, поэтому ограничений при использовании территории не возникнет. С горгазом заключен и оплачен договор на ТО.

Все коттеджи вокруг заселены, соседи доброжелательные.

В доме выполнена предчистовая отделка: на первом этаже штукатурка (стяжка не выполнялась с учетом прокладки теплого водяного пола), на втором этаже механизированная стяжка и штукатурка.

Детальная информация:
1-я очередь посёлка
Площадь указана без учета террассы - 20,4 м2.
Дом сдан в декабре 2019 г.
Строительство велось по 214-ФЗ
Коммуникации все центральные
Коттедж без обременений
Свое парковочное место

Дополнительный и приятный бонус собственнику - пространство под крышей можно использовать на свое усмотрение, также отсутствует обязанность оплаты капремонта.

На территории КП есть магазин Пятерочка, пекарня, комплекс бассейнов Санторини. В 20 минутах езды на машине находится ТЦ Красная площадь, METRO, Бауцентр
Цена: 6,700,000 руб.
Контактное лицо: Ольга
Адрес: Краснодар, улица Оливковая, 1 корпус 120
Телефон: 89882444884
email: Отправить почту
www: https://www.youtube.com/watch?v=At03G5zdVfo
Количество просмотров: 1349
Танхаус 100 м2
  • Танхаус 100 м2

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]