Тахеометр+веха+отражатель+штатив Бизнес Центр


Тахеометр+веха+отражатель+штатив

Доски объявлений » Тахеометр+веха+отражатель+штатив

( 2022-12-12 ) Тахеометр+веха+отражатель+штатив:
Отличный комплект!

Комплект б/у тахеометр GeoMax Zoom 10, 5", веха CLS-25SL, отражатель AK18, штатив

Электронный тахеометр GeoMax Zoom10 5" надежный и современный прибор, используемый для решения задач в области геодезии, инженерного дела или строительства. Идеально подойдет как для обычных съемок, так и для решения более сложных задач, таких как проведения разбивочных мероприятий, топографической съемки, выноса проекта в натуру и других геодезических изысканий.

Максимальная дальность GeoMax Zoom10 5" в безотражательном режиме - 350 м, при работе с одной призмой - 3000 м, с тремя отражателями - до 6000 м.

- Корпус с защитой от проникновения пыли и дождя по классу IP54 и температурный диапазон использования прибора - от -20C до 50C делают тахеометр надежным помощником для работы в любых условиях.
- Простоту работы в полевых условиях - обеспечивает фирменное управляющее ПО X-PAD ,подключающееся к контроллеру по беспроводной технологии Bluetooth.

Технические особенности электронного тахеометра:
Угловая точность 5".
Дублированный дисплей и клавиатуры для удобства работы при 2 кругах.
Подсветка сетки нитей, увеличение зрительной трубы 30х.
Двухосевой компенсатор.
Лазерный отвес с регулировкой яркости.
Встроенная память на 20000 точек в формате ASCII.
Подключение к ПК и сохранение данных на карты памяти и USB-накопители.
Цена: 335,000 руб.
Контактное лицо: ПРОДАВЕЦ
Адрес: Москва, Иркутская
Телефон: 89162967059
email: Отправить почту
www:
Количество просмотров: 1876
Тахеометр+веха+отражатель+штатив
  • Тахеометр+веха+отражатель+штатив

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]