Мини завод по переработке шин крошку ATR 300 Бизнес Центр


Мини завод по переработке шин крошку ATR 300

Доски объявлений » Мини завод по переработке шин крошку ATR 300

( 2022-09-01 ) Мини завод по переработке шин крошку ATR 300:
Перерабатывающее оборудование. Работает в автоматическом режиме, перерабатывая шины в резиновую крошку.
Плюсы:
-Имеет 4 степени очистки от металлокорда;
-Изготовлено из высокопрочных компонентов;
-Малая затрата электроэнергии;
-Тихоходное механическое дробление;-Модульное строение.Для данной линии площадь помещения должна быть 200-250 м2, а сама линия занимает 72 м2 .Данный технологический комплекс разработан специально для переработки изношенных шин. Производительность оборудования составляет от 300-500 кг в час.Линия перерабатывает легковые и грузовые автомобильные шины, и разделяет их на 5 фракций.
Цена: 12,450,000 руб.
Контактное лицо: Дмитрий
Адрес: Игарка
Телефон: +78005516697
email: Отправить почту
www: https://globalplant.ru
Количество просмотров: 1814
Мини завод по переработке шин крошку ATR 300
  • Мини завод по переработке шин крошку ATR 300

  • Новости


    Читинские предприним атели и жители города собрали инициативн ую группу для решения проблемы разбитой дороги на улице Лазо.
    Вечером 8 июля в Чите на улице Гайдара 24-х летняя водитель «Nissan Gloria» из-за несоблюден ия бокового интервала допустила столкновен ие с «Toyota Platz», после чего «Nissan» въехал в дерево.


    Реклама

    © BiCenter.ru [ контакты | правила ]